News RSShttps://www.fujitsu.com/cn/rss/news_rss.html Thu, 21 Jan 2021 20:56:05 GMT News轻奢办公——富士通专业扫描仪fi-7030新品呈现https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fjsc-1115.html Thu, 15 Nov 2018 13:11:04 GMT tcm:135-4113136 引领全球业务,加速AI创新——富士通成立新公司「FUJITSU Intelligence Technology」https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fch-1106-1.html Tue, 06 Nov 2018 00:16:47 GMT tcm:135-4112166 重磅上市!富士通高端磁盘存储系统ETERNUS DX8900 S4https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fch-1106.html Tue, 06 Nov 2018 00:16:47 GMT tcm:135-4104229 富士通与上海信投在健康养老领域展开合作https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fch-1102.html Fri, 02 Nov 2018 00:16:47 GMT tcm:135-4102257 富士通研究开发中心有限公司二十周年庆典活动圆满落幕https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/frdc-1026.html Fri, 26 Oct 2018 11:36:44 GMT tcm:135-4104261 富士通收获界面新闻'工业之美'2018年度创新企业与创新产品双料大奖https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fch-1018.html Thu, 18 Oct 2018 00:16:47 GMT tcm:135-4074146 富士通先端科技(上海)有限公司将参加<br/>第十四届中国国际社会公共安全产品博览会https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/ffts-1012.html Fri, 12 Oct 2018 13:46:33 GMT tcm:135-4066625 2018年第15届城市轨道交通自动售检票(AFC)系统技术应用研讨会 暨AFC专业产品展示会https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/ffts-0904.html Tue, 04 Sep 2018 09:00:55 GMT tcm:135-4007926 改革开放四十年,富士通与中国市场共同成长https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fch-0828.html Tue, 28 Aug 2018 00:16:47 GMT tcm:135-3999782 携手共创,引领数字化变革https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/frdc-0822.html Wed, 22 Aug 2018 11:36:44 GMT tcm:135-4005382