News RSShttps://www.fujitsu.com/cn/rss/news_rss.html Fri, 19 Apr 2019 11:06:42 GMT News公司成功出展2019年度「苏州/无锡地区制造业洽谈会」https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fqls-0319.html Tue, 19 Mar 2019 10:28:09 GMT tcm:135-4303559 富士通电子发力汽车电子及其相关领域,展示其最新技术和产品https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fes-0313.html Wed, 13 Mar 2019 09:00:35 GMT tcm:135-4284324 热烈祝贺我司徐州研发基地项目 签约成功https://www.fujitsu.com/cn/group/fnst/news/2019/fnst-0305.html Tue, 05 Mar 2019 11:13:55 GMT tcm:135-4275002 开发出世界上第一个自动检测企业区块链系统中13种潜在风险的技术https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/frdc-0222.html Fri, 22 Feb 2019 11:36:44 GMT tcm:135-4249677 公司将出展2019年度「苏州/无锡地区制造业洽谈会」https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fqls-0215-02.html Fri, 15 Feb 2019 10:28:09 GMT tcm:135-4244115 新年开工大吉https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fqls-0215-01.html Fri, 15 Feb 2019 10:18:01 GMT tcm:135-4244111 第四十期富士通奖学金项目开始报名https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/0123.html Wed, 23 Jan 2019 00:16:47 GMT tcm:135-4205916 富士通南大软件自研产品StorageJump</br>荣获'2018年软件行业优秀解决方案'https://www.fujitsu.com/cn/group/fnst/news/2019/fnst-0118.html Fri, 18 Jan 2019 11:13:55 GMT tcm:135-4239464 富士通发布超融合一体机PRIMEFLEX for VMware vSANhttps://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fch-0107.html Mon, 07 Jan 2019 00:16:47 GMT tcm:135-4189207 轻奢办公——富士通专业扫描仪fi-7030新品呈现https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fjsc-1115.html Thu, 15 Nov 2018 13:11:04 GMT tcm:135-4113136