News RSShttps://www.fujitsu.com/cn/rss/news_rss.html Fri, 13 Dec 2019 19:22:06 GMT News公司成功举办「第11回FQLS品质技术研讨会」https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fqls-1129.html Fri, 29 Nov 2019 09:13:31 GMT tcm:135-4708813 十载耕作 筑梦远航 ---记FNST江阴支社成立十周年纪念庆典活动https://www.fujitsu.com/cn/group/fnst/news/2019/fnst-1120.html Wed, 20 Nov 2019 16:13:55 GMT tcm:135-4706500 第十八届富士通在华关联企业运动会在南京圆满落幕https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fcc-1109.html Sat, 09 Nov 2019 15:58:09 GMT tcm:135-4671899 中国苏州同济区块链研究院与富士通研究开发中心有限公司开始关于区块链系统分析技术的合作研究https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/frdc-1106.html Wed, 06 Nov 2019 11:36:44 GMT tcm:135-4652015 富士通电子推出能在苛刻环境正常工作的SPI 2Mbit FRAMhttps://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fes-1030.html Wed, 30 Oct 2019 09:00:35 GMT tcm:135-4651749 富士通在Gartner供应商评级报告中获得整体'肯定'评级https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fch-1030.html Wed, 30 Oct 2019 00:16:47 GMT tcm:135-4649547 廿华时代,智通未来https://www.fujitsu.com/cn/group/fnst/news/2019/fnst-1018.html Fri, 18 Oct 2019 16:13:55 GMT tcm:135-4633396 富士通全新推出多功能紧凑型双通道扫描仪fi-800Rhttps://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fjsc-1017.html Thu, 17 Oct 2019 16:52:55 GMT tcm:135-4630703 谋新思变,富士通为数字化转型赋能https://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2019/fch-0925.html Wed, 25 Sep 2019 00:16:47 GMT tcm:135-4586738 热烈祝贺FNST荣任江苏省计算机学会第八届常务理事单位https://www.fujitsu.com/cn/group/fnst/news/2019/fnst-0921.html Sat, 21 Sep 2019 16:13:55 GMT tcm:135-4587523