News RSShttp://www.fujitsu.com/cn/rss/news_rss.html Thu, 22 Feb 2018 19:17:07 GMT News富士通开发了基于对抗式训练的深度学习技术http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/frdc-0205.html Mon, 05 Feb 2018 11:36:44 GMT tcm:135-3647290 三重富士通半导体股份有限公司推出55nm CMOS毫米波制程设计套件http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fes-0129.html Mon, 29 Jan 2018 00:00:00 GMT tcm:135-3630798 华丽释放,业务腾飞:新一代富士通ETERNUS DX S4中端磁盘存储系统发布http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fch-0109.html Tue, 09 Jan 2018 00:16:47 GMT tcm:135-3604531 富士通中国发布云模式创新安全解决方案「IT Policy N@vi」http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2018/fch-0102.html Tue, 02 Jan 2018 00:16:47 GMT tcm:135-3584054 驱动业务新动力:新一代富士通全闪存储ETERNUS AF S2发布http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/fch-1205.html Tue, 05 Dec 2017 00:16:47 GMT tcm:135-3505616 重新定义关键业务服务器:PRIMEQUEST 3800E重磅发布!http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/fch-1128.html Tue, 28 Nov 2017 00:16:47 GMT tcm:135-3477929 2017深圳安博会,'掌'握生物识别新时代http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/jftt-1106.html Mon, 06 Nov 2017 11:47:35 GMT tcm:135-3464169 富士通发布制造业数字化平台工乐未来 COLMINAhttp://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/fch-1103.html Fri, 03 Nov 2017 00:16:47 GMT tcm:135-3454644 植根中国,共创未来:Fujitsu World Tour 2017 –富士通亚洲峰会登陆上海http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/fch-1027.html Fri, 27 Oct 2017 00:16:47 GMT tcm:135-3412043 富士通先端科技(上海)有限公司将参加 2017年第十九届中国零售业博览会 http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/ffts-1020.html Fri, 20 Oct 2017 15:34:33 GMT tcm:135-3402912