News RSShttp://www.fujitsu.com/cn/rss/news_rss.html Sun, 15 Oct 2017 19:16:23 GMT News富士通先端科技(上海)有限公司将参加2017年第14届城市轨道交通自动售检票(AFC)系统技术应用研讨会暨AFC专业产品展示会 (9/21-9/22)http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/ffts-0912.html Tue, 12 Sep 2017 09:00:55 GMT tcm:135-3319311 富士通中国发布全新FUJITSU PRIMERGY M4中高端服务器http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/fch-0901.html Fri, 01 Sep 2017 09:00:00 GMT tcm:135-3308252 人工智能推动产业升级http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/frdc-0824.html Thu, 24 Aug 2017 11:36:44 GMT tcm:135-3306371 富士通强势推出最新生产型扫描仪fi-7700 / fi-7700S / fi-7600 http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/fjsc-0818.html Fri, 18 Aug 2017 13:11:04 GMT tcm:135-3201758 富士通先端科技(上海)有限公司将参加2017年第九届深圳国际物联网博览会 http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/ffts-0804.html Fri, 04 Aug 2017 15:33:31 GMT tcm:135-3178941 富士通开发了深度学习模型自动生成系统http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/frdc-0719.html Wed, 19 Jul 2017 11:36:44 GMT tcm:135-3147619 富士通先端科技(上海)有限公司将参加 2017年第25届中国国际金融(银行)技术暨设备展览会 http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/ffts-0714.html Fri, 14 Jul 2017 13:52:25 GMT tcm:135-3147982 富士通综合质量技术第八次品质研讨会http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/fqls-0614.html Wed, 14 Jun 2017 00:16:47 GMT tcm:135-3084131 富士通先端科技(上海)有限公司将参加2017年上海国际物联网技术与应用展览会 http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/ffts-0608.html Thu, 08 Jun 2017 00:00:00 GMT tcm:135-3071865 富士通针对车载电子和工业控制系统推出全新FRAM存储解决方案http://www.fujitsu.com/cn/about/resources/news/press-releases/2017/fes-0605.html Mon, 05 Jun 2017 00:00:00 GMT tcm:135-3069453