News RSShttp://www.fujitsu.com/cn/jp/rss/news_rss.html Sun, 15 Oct 2017 19:17:33 GMT NewsFNSTが『2013年度中国サービスアウトソーシング規模企業ランキング100社』に入選http://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/fnst-1024.html Fri, 24 Oct 2014 16:35:54 GMT tcm:143-1508659 南航金城学院とFNSTが産学研連携を起動http://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/fnst-0926.html Fri, 26 Sep 2014 16:51:20 GMT tcm:143-1508668 FNSTオープンソース・クラウドコンピューティング構想が金科院へ進出http://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/fnst-0901.html Mon, 01 Sep 2014 17:42:42 GMT tcm:143-1509071 FNSTの製品が南京市重点新製品に入選http://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/fnst-0830.html Sat, 30 Aug 2014 18:37:37 GMT tcm:143-1509117 事務所移転のお知らせhttp://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/0825.html Mon, 25 Aug 2014 10:22:55 GMT tcm:143-1414518 FNSTが開発した『FNST智勤管理軟件』が南京ユースオリンピックをサポート : 富士通南大軟件http://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/fnst-0823.html Sat, 23 Aug 2014 17:00:16 GMT tcm:143-1508675 FNSTは「南大系」企業協同創新発展聯盟にメンバーとして参画http://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/fnst-0724.html Thu, 24 Jul 2014 18:30:05 GMT tcm:143-1509112 スマートシティ分野で更なる前進http://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/fnst-0630.html Mon, 30 Jun 2014 18:41:54 GMT tcm:143-1509121 FNSTがLinuxCon Japan 2014に参加 http://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/fnst-070301.html Mon, 19 May 2014 13:32:12 GMT tcm:143-1509481 中国(南京)ソフトウェアバレーJAVA 8グローバル普及大会http://www.fujitsu.com/cn/jp/about/resources/news/press-releases/2014/fnst-070302.html Fri, 09 May 2014 00:00:00 GMT tcm:143-1510710